ПОСЛАНИЕ ВРИО ГЛАВЫ РБ РАДИЯ ХАБИРОВА ГОСУДАРСТВЕННОМУ СОБРАНИЮ - КУРУЛТАЮ БАШКОРТОСТАНА

Радий Хабиров обратился с Посланием Государственному Собранию – Курултаю Башкортостана (ВИДЕО)

ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВЛАДИМИРА ПУТИНА ФЕДЕРАЛЬНОМУ СОБРАНИЮ 2020


100-летие ПРОФСОЮЗА



ЛЕГАЛИЗАЦИЯ ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК ТРУДА И ЗАКОН"


ВНИМАНИЕ!!!

   


ПУТЕВКИ ПРОФКУРОРТ

 




Подробности смотри в разделе
"Отдых и оздоровление"


 


ЗАПЛАНИРУЙТЕ СВОЙ ОТДЫХ


Молодежная политика

01.07.2021 ЧТО ТАКОЕ ПРОФСОЮЗ ГЛАЗАМИ МОЛОДЕЖИ

Общественное объединение людей, связанных общими интересами по роду их деятельности на производстве, в сфере обслуживания, культуре и т.д.
Целью профсоюза является представительство и защита прав работников организации в трудовых отношениях членов профсоюза.
Читать далее...
 

01.07.2021 МОЛОДЕЖНЫЙ СОВЕТ В КОНКУРСЕ " МОЙ ВЫБОР-ПРОФСОЮЗ"

Республиканский фотоконкурс «МОЙ ВЫБОР – ПРОФСОЮЗ»
Молодежный совет республиканской организации профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания представляют сразу четыре автора: Валиахметов Артур, Гулюмов Альберт, Купцова Гульнара и Шоров Рустам.
Читать далее...
 

18.05.2021 ЧЕСТВОВАНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ МОЛОДЕЖНОГО СОВЕТА

Чествование профсоюзного активиста и вручение почетных грамот в Республиканском комитете профсоюза госучреждении стало уже традиционным. После длинных майских каникул состоялось очередное награждение.
Читать далее...
 

02.05.2021 "КОРОБКИ ДОБРА" ДЛЯ ДЕТЕЙ ДЕТСКИХ ДОМОВ

Молодежный совет совместно с рескомом Профсоюза  в преддверии дня защиты детей запустил акцию "Коробка добра". Данная акция заключалась в помощи детям из детских домов и привлечения внимания общественности к данной проблеме.  
Читать далее...
 

19.03.2021 ФОРУМ МОЛОДЕЖНОГО АКТИВА БАШКОРТОСТАНСКОЙ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРРОФСОЮЗА

Члены молодежного актива Башкортостанской   республиканской организации Общероссийского профсоюза госучреждений и общественного обслуживания РФ приняли участие в Открытом Зональном молодежном профсоюзном форуме в городе Стерлитамаке.

Читать далее...
 

12.04.2021 ЗАВЕРШИЛА РАБОТУ ВОСЬМАЯ ШКОЛА МОЛОДОГО ПРОФСОЮЗНОГО ЛИДЕРА

10 апреля 2021 года в Институте повышения квалификации профсоюзных кадров состоялось закрытие Восьмой Школы, обучение в которой прошли 19 слушателей – представителей республиканских организаций профсоюзов работников госучреждений и общественного обслуживания РФ, здравоохранения РФ, агропромышленного комплекса РФ, Росхимпрофсоюза, Нефтегазстройпрофсоюза России, Роспрофавиа, Газпром газораспределение Уфа.
Читать далее...
 

5.06.2017 XIII РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОФСОЮЗНЫЙ ФОРУМ ТРУДОВОЙ МОЛОДЕЖИ

2-3 июня в Доме профсоюзов проходил XIII открытый республиканский профсоюзный форум трудовой молодежи «Легализация трудовых отношений в молодежной среде». 
Самая активная молодежь республики в возрасте до 35 лет собралась в Доме профсоюзов, чтобы набраться новых знаний в области легализации трудовых отношений в молодежной среде, роли студенческих профсоюзных организаций в формировании идеологии человека труда, а также перенять опыт у старшего поколения.

Читать далее...
 

03.10.2016 XII РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОФСОЮЗНЫЙ ФОРУМ ТРУДОВОЙ МОЛОДЕЖИ

   С 30 сентября по 1 октября 2016 года в Башкирском институте социальных технологий (филиале) ОУП ВО «Академии труда и социальных отношений» состоялся XII Республиканский профсоюзный форум трудовой молодежи. Организаторами данного мероприятия является Федерация Профсоюзов Республики Башкортостан.  Задачами форума является организация системного обучения молодежного профсоюзного актива; реализация кадровой политики профсоюзов; совершенствование системы профсоюзного образования на основе современных информационных и образовательных технологий, форм и методов обучения.

Читать далее...
 

16.06.2014 ВСЕРОССИЙСКИЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ПРОФСОЮЗНЫЙ ФОРУМ ФНПР "СТРАТЕГИЯ 2014"

Федерация Независимых Профсоюзов России ежегодно проводит молодежные образовательные форумы и слеты, профсоюзная молодежь активно участвует в коллективных действиях и акциях солидарности.

В 2014 году ФНПР проводит Всероссийский молодежный профсоюзный форум ФНПР «СТРАТЕГИЯ 2014», в котором примут участие около 1200 молодых профсоюзных деятелей.
 
Комментарий заместителя Председателя Молодежного совета ФНПР Николая Цывенова:

Читать далее...
 

06.06.2014 СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ МОЛОДЕЖНОГО СОВЕТА ФПРБ

5 июня 2014 года состоялось очередное заседание Молодежного совета Федерации профсоюзов Республики Башкортостан.

 

    Открыл заседание Председатель Федерации профсоюзов Республики Башкортостан Амирхан Самирханов. Он подчеркнул, что важно поддерживать молодежь, содействовать в продвижении инновационных проектов и считаться с их мнением.

Читать далее...
 
2 стр.