Башкортостанская республиканская организация
Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания
Российской Федерации

Главная страница

Новости

24.04.2024

СУББОТНИКИ В РАЗГАРЕ

Субботники — это добрая традиция, которая объединяет людей. Это прекрасный способ проявить наше желание жить в чистоте, всем вместе пообщаться на свежем воздухе в весенний денёк.

Читать далее

24.04.2024

ПРОФСОЮЗНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ КВН СОСТОЯЛСЯ

21 апреля Конгресс-холл Торатау в очередной раз распахнул двери для самых веселых и находчивых членов профсоюзов Республики Башкортостан.

Читать далее

19.04.2024

ПОСЕЩЕНИЕ МУЗЕЯ БОЕВОЙ СЛАВЫ СТУДЕНТОВ ТУЙМАЗИНСКОГО ЮРИДИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА

В минувшие выходные члены профсоюза Туймазинского государственного юридического колледжа отправились в захватывающее путешествие в город Уфа, где их ждало множество удивительных приключений и интересных моментов. Одним из самых запоминающихся мест, которое они посетили, был музей боевой славы.

Читать далее

16.04.2024

ИФНС №30 ОКАЗАЛА ГУМАНИТАРНУЮ ПОМОЩЬ БОЙЦАМ СВО

Сотрудники ИФНС России N30 по Республики Башкортостан, члены первичной профсоюзной организации передали через Администрациию Демского района г.Уфы бойцам, находящимся на СВО, продукты питания, одежду и предметы личной гигиены. " Наши члены профсоюза всегда придерживаются активной гражданской позиции и по мере возможности участвуют в подобных сборах. А общее дело всегда сплачивает коллектив", -отметила председатель первички Гульшат Рахимова.

Читать далее

09.04.2024

СОСТОЯЛИСЬ ДНИ ЗАКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ДЛЯ СТУДЕНТОВ

8 и 9 апреля состоялись традиционные встречи со студентами двух образовательных учреждений - УКСИВТа и Туймазинского юридического колледжа. Ребята являются юными членами первичных профсоюзных организаций, действующих в данных заведениях.

Читать далее

03.04.2024

Состоялось расширенное заседание комитета

29 марта состоялось расширенное заседание комитета, где подвели итоги 2023 года. Кроме членов комитета в нем приняли участие члены Молодежного совета и приглашенные гости.

Читать далее