ПОСЛАНИЕ ВРИО ГЛАВЫ РБ РАДИЯ ХАБИРОВА ГОСУДАРСТВЕННОМУ СОБРАНИЮ - КУРУЛТАЮ БАШКОРТОСТАНА

Радий Хабиров обратился с Посланием Государственному Собранию – Курултаю Башкортостана (ВИДЕО)

ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВЛАДИМИРА ПУТИНА ФЕДЕРАЛЬНОМУ СОБРАНИЮ 2020


100-летие ПРОФСОЮЗА



ЛЕГАЛИЗАЦИЯ ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК ТРУДА И ЗАКОН"


ВНИМАНИЕ!!!

   


ПУТЕВКИ ПРОФКУРОРТ

 




Подробности смотри в разделе
"Отдых и оздоровление"


 


ЗАПЛАНИРУЙТЕ СВОЙ ОТДЫХ


22.02.2018 ЧИТАЙТЕ В "ДЕЙСТВИИ!"

 23 февраля в России принято поздравлять мужчин. Однако сильный пол сегодня находится на грани вымирания, и если полвека назад продолжительность жизни мужчин в нашей стране была 66 лет, то сейчас уже 63 года. Как спасти российских мужчин? Читайте об этом в завтрашнем номере газеты «Действие».

Задолженность перед более чем двумя тысячами работниками ООО «Уфимский фанерно-плитный комбинат» и ООО «Уфимский фанерный комбинат» составляет более 40 миллионов рублей. Людям надоело жить обещаниями, и они десятками понесли заявления в Госинспекцию и прокуратуру республики. Когда руководство предприятий обещало погасить задолженность? Читайте об этом в завтрашнем номере «Действия».

 В России всё острее ощущается дефицит инженерных и высококвалифицированных рабочих кадров. Этот кадровый голод заставляет принимать вполне определённые действия: инженеров начинают готовить буквально со школьной скамьи. Подробности читайте в №8 газеты «Действие».
 Что делать если сосед по даче захватил часть вашей земли? Что обсуждали на стратегической сессии, посвященной развитию социального партнёрства в Республике Башкортостан? О чём мечтает молодежь? В каком вузе Уфы трудятся самые спортивные профессоры и преподаватели? И, наконец, какой нестандартный подарок преподнести мужчине на День защитника Отечества? Ответы на эти вопросы ищите в новом номере газеты «Действие».
 Выписывайте! Читайте! Действуйте!
 
Газета "Действие"