ПОСЛАНИЕ ВРИО ГЛАВЫ РБ РАДИЯ ХАБИРОВА ГОСУДАРСТВЕННОМУ СОБРАНИЮ - КУРУЛТАЮ БАШКОРТОСТАНА

Радий Хабиров обратился с Посланием Государственному Собранию – Курултаю Башкортостана (ВИДЕО)

ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВЛАДИМИРА ПУТИНА ФЕДЕРАЛЬНОМУ СОБРАНИЮ 2020


100-летие ПРОФСОЮЗА



ЛЕГАЛИЗАЦИЯ ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК ТРУДА И ЗАКОН"


ВНИМАНИЕ!!!

   


ПУТЕВКИ ПРОФКУРОРТ

 




Подробности смотри в разделе
"Отдых и оздоровление"


 


ЗАПЛАНИРУЙТЕ СВОЙ ОТДЫХ


12.09.2018 В СОЦИАЛЬНОМ ПРИЮТЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ Г. ДЮРТЮЛИ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ ТРЕЗВОСТИ

11 сентября в отделении социальный приют для детей и подростков в г. Дюртюли была проведена беседа о вреде алкоголя с воспитанниками старших групп. Детям рассказали о разрушительном воздействии алкоголя на организм человека, о преимуществах здорового образа жизни и необходимости противостоять вредным привычкам.

 

 После беседы ребята вместе нарисовали плакат о вреде алкогольных напитков. Алкоголизм – тяжелое заболевание, которое неуклонно ведет к деградации личности. Особенно уязвимы для него подростки, молодые женщины и мужчины. Итог алкогольной зависимости – потеря человеческого облика, разрушенная семья и брошенные дети. Каждый год государство выделяет бюджетные деньги и разрабатывает программы для помощи людям, страдающим этим недугом.
 В России 11 сентября объявлен Днем трезвости. Впервые в нашей стране ежегодно отмечать Всероссийский День трезвостив решили в 1914 году по инициативе Святейшего Синода. Дата была выбрана в честь православного праздника Усекновения главы святого Пророка Иоанна Предтечи (по новому стилю – это 11 сентября), во время которого следует соблюдать строгий пост. По всей России в этот день закрывались винные лавки и прекращалась продажа алкогольных напитков.