ПОСЛАНИЕ ВРИО ГЛАВЫ РБ РАДИЯ ХАБИРОВА ГОСУДАРСТВЕННОМУ СОБРАНИЮ - КУРУЛТАЮ БАШКОРТОСТАНА

Радий Хабиров обратился с Посланием Государственному Собранию – Курултаю Башкортостана (ВИДЕО)

ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВЛАДИМИРА ПУТИНА ФЕДЕРАЛЬНОМУ СОБРАНИЮ 2020


100-летие ПРОФСОЮЗА



ЛЕГАЛИЗАЦИЯ ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК ТРУДА И ЗАКОН"


ВНИМАНИЕ!!!

   


ПУТЕВКИ ПРОФКУРОРТ

 




Подробности смотри в разделе
"Отдых и оздоровление"


 


ЗАПЛАНИРУЙТЕ СВОЙ ОТДЫХ


17.07.2019 30 ЛЕТ СО ДНЯ ОБРАЗОВАНИЯ ТАМОЖЕННЫХ ОРГАНОВ В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Уважаемые  сотрудники,
гражданские служащие 
и славные ветераны Башкортостанской таможни!

 
        От имени Башкортостанской республиканской организации Общероссийского Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации поздравляем сотрудников, гражданских служащих  и ветеранов Башкортостанской таможни, с 30 – летием со дня образования Башкортостанской таможни!

    История становления таможенной службы в Республике Башкортостан неразрывно связано с социально-экономическим развитием республики и трудом работников таможенной службы, которые всегда стояли на переднем рубеже защиты экономических  интересов страны.
     В Башкортостанской таможни сформировался коллектив профессионалов, им удалось достичь качественную реализацию задач благодаря добросовестного исполнения своего долга, верности делу, преданности и честности.
     В подразделениях таможенной службы служат испытанные, мужественные высококвалифицированные профессионалы работающие в интересах по укреплению экономической стабильности страны.
    Мы благодарим  таможенную службу Башкортостана за многолетнее плодотворное сотрудничество в сфере развития социального партнерства и ценим большой вклад, которое Ваше ведомство вносит в экономическое развитие России.
   Примите искренние поздравления с юбилеем Башкортостанской таможни и желаем всем сотрудникам, гражданским служащим доброго здоровья, семейного благополучия, мира и спокойствия, дальнейших успехов и достижений в профессиональной деятельности.
 
С уважением,
Председатель Башкортостанской
республиканской организации Профсоюза                                    Р.М. Харрасов