ПОСЛАНИЕ ВРИО ГЛАВЫ РБ РАДИЯ ХАБИРОВА ГОСУДАРСТВЕННОМУ СОБРАНИЮ - КУРУЛТАЮ БАШКОРТОСТАНА

Радий Хабиров обратился с Посланием Государственному Собранию – Курултаю Башкортостана (ВИДЕО)

ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВЛАДИМИРА ПУТИНА ФЕДЕРАЛЬНОМУ СОБРАНИЮ 2020


100-летие ПРОФСОЮЗА



ЛЕГАЛИЗАЦИЯ ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК ТРУДА И ЗАКОН"


ВНИМАНИЕ!!!

   


ПУТЕВКИ ПРОФКУРОРТ

 




Подробности смотри в разделе
"Отдых и оздоровление"


 


ЗАПЛАНИРУЙТЕ СВОЙ ОТДЫХ


05.08.2020 КОНКУРС "РОВСЭ"- 2020": РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП

В Башкортостане проходит региональный этап Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности - 2020» (далее – РОВСЭ).



Конкурс проводится в целях выявления работодателей, эффективно решающих социальные проблемы, стимулирования организаций к заимствованию положительного опыта в данной области, изучения и распространения их опыта на более широкий круг организаций, развития социального партнерства в организациях и поощрения социально-ответственного поведения работодателей.

К участию приглашаются индивидуальные предприниматели и организации, зарегистрированные в Республике Башкортостан, любой организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности, их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

Для участия нужно:

До 17 августа 2020 года пройти регистрацию на сайте: https://14-ot.rosmintrud.ru/user/sign_in, разместить на нем конкурсные документы и предоставить на бумажном носителе в Министерство семьи и труда РБ по адресу: 450008, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Пушкина, д.95, каб.402а.

Участие в региональном этапе конкурса является бесплатным. Победители будут номинированы для участия в федеральном этапе.

Подробная информация о порядке проведения конкурса и формы документов размещены на сайте Министерства семьи и труда РБ (https://mintrud.bashkortostan.ru/activity/16035/) в разделе «Трудовые отношения». Телефоны для справок: 8 (347) 218-06-52 (Отдел мониторинга социально-трудовой сферы и социального партнерства).

К сведению:

По итогам 2019 г. I место на федеральном этапе конкурса РОВСЭ присуждено:

- в номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы» - ПО «Ишимбайские электрические сети»;

- в номинации «За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы» - ГБУЗ РБ Городская клиническая больница №13 г. Уфы РБ.
 

 

По информации ФП РБ