ПОСЛАНИЕ ВРИО ГЛАВЫ РБ РАДИЯ ХАБИРОВА ГОСУДАРСТВЕННОМУ СОБРАНИЮ - КУРУЛТАЮ БАШКОРТОСТАНА

Радий Хабиров обратился с Посланием Государственному Собранию – Курултаю Башкортостана (ВИДЕО)

ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВЛАДИМИРА ПУТИНА ФЕДЕРАЛЬНОМУ СОБРАНИЮ 2020


100-летие ПРОФСОЮЗА



ЛЕГАЛИЗАЦИЯ ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК ТРУДА И ЗАКОН"


ВНИМАНИЕ!!!

   


ПУТЕВКИ ПРОФКУРОРТ

 




Подробности смотри в разделе
"Отдых и оздоровление"


 


ЗАПЛАНИРУЙТЕ СВОЙ ОТДЫХ


05.03.2021 EVENT- МЕРОПРИЯТИЕ "ЗДОРОВЬЕ, КРАСОТА И МОЛОДОСТЬ"

4 марта, в преддверии Международного женского праздника 8 марта, Федерация профсоюзов Республики Башкортостан провела для представительниц прекрасной половины человечества ЕVENT-мероприятие «Здоровье, красота и молодость». Встреча приурочена Году здоровья и активного долголетия.

Физическая активность - важнейшая составляющая здоровья, которая способствует не только укреплению и сохранению организма, но и достоверно снижает риск развития важнейших социально-значимых заболеваний. Как начать утро, чем помочь себе в течение рабочего дня, как повысить качество жизни – этими и многими другими секретами поделилась Мария Блинова, фитнес-тренер, специалист по движению, сертифицированный тренер TRX, студент Gray Institute, Zhealth, USA.

На мероприятие также были приглашены лучшие специалисты в области медицины столицы Башкортостана. Кандидат медицинских наук, врач-эндокринолог Айгуль Тушова рассказала о тонкостях здорового питания, развеяла самые популярные мифы по этой тематике. К примеру, было полезно послушать о том, чем могут быть вызваны те или иные проблемы со здоровьем, на что стоит обращать внимание при выборе продуктов питания. Айгуль Фанилевна за индивидуальный подход к каждому человеку. Она уверена, что «стандарты лечат только последствия, поэтому нужно выявлять причины».

Следующая тема мероприятия была посвящена гормонам и женскому здоровью, влиянию возраста и стрессовых ситуаций. От врача-нутрициолога, кандидата медицинских наук Гульгены Байбуриной зрительницы узнали о нормах женских гормонов и о том, как сохранить этот хрупкий баланс в своем организме.

О том, что темы выступлений специалистов в сфере медицины были весьма полезны и пришлись зрительницам по душе, красноречиво свидетельствовали вопросы, которых было так много, что эксперты любезно поделились с аудиторией своими контактами.

Гостей «храма» профсоюзов в этот день порадовал своим трогательным и чувственным выступлением автор-исполнитель, лауреат многих фестивалей авторской песни, Заслуженный артист РБ Рамиль Бадамшин. Его нежные, трогательные и заводные песни переплетались с серьезными и весьма полезными выступлениями специалистов, которые провели для зрительниц экскурс в мир здорового образа жизни и заботы о себе.

В этот день Дом профсоюзов озарился морем улыбок и позитива. Женщин-профактивисток и профсоюзных работниц у входа встретили с букетами разноцветных тюльпанов. Все, кому сегодня посчастливилось побывать в гостях у Дома профсоюзов, получили заряд радости, любви и весеннего настроения.