ПОСЛАНИЕ ВРИО ГЛАВЫ РБ РАДИЯ ХАБИРОВА ГОСУДАРСТВЕННОМУ СОБРАНИЮ - КУРУЛТАЮ БАШКОРТОСТАНА

Радий Хабиров обратился с Посланием Государственному Собранию – Курултаю Башкортостана (ВИДЕО)

ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВЛАДИМИРА ПУТИНА ФЕДЕРАЛЬНОМУ СОБРАНИЮ 2020


100-летие ПРОФСОЮЗА



ЛЕГАЛИЗАЦИЯ ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК ТРУДА И ЗАКОН"


ВНИМАНИЕ!!!

   


ПУТЕВКИ ПРОФКУРОРТ

 




Подробности смотри в разделе
"Отдых и оздоровление"


 


ЗАПЛАНИРУЙТЕ СВОЙ ОТДЫХ


18.05.2021 ЧЕСТВОВАНИЕ ПРОФАКТИВИСТОВ

Чествование профсоюзных лидеров и вручение им почетных грамот в рескоме профсоюза стало уже традиционным. После длинных майских каникул состоялось очередное награждение. В торжественнной обстановке председатель рескома Рашит Харрасов поздравил председателя Молодежного совета Башкортостанской республиканкой организации Профсоюза, председателя первичной профсоюзной оганизациии  ООО "Охрана труда" Артура Валиахметова с юбилейной датой - 30 летием и вручил ему почетную грамоту Федерации Профсоюзов Республики Башкортостан за активную, плодотворную общественную деятельность в профсоюзе. 

-"Вы являетесь профсоюзным лидером, представляющим интересы молодежи в государственных и муниципальных учреждениях республики, органах государственной власти и муниципального управления . Вы можете говорить о том, как и чем живут изо дня в день молодые специалисты, какие проблемы их тяготят, к чему они стремятся и о чем              мечтают. Вам верят, что вы сможете сделать их жизни лучше, а это огромная ответственность, но я уверен, что вы оправдаете доверие. Впереди еще много ответственной . но в то же время интересной работы, и мы не сомневаемся, что вас ждут новые свершения и победы" - отметил Рашит Харрасов и пожелал новых идей и реализациии самых смелых и ярких проектов.

Также почетные грамоты были вручены председателю превичной профсюзной организации МБУ объединение детских, подростковых и молодежных клубов "Данко" ГО г. Уфы Ирине Романовой, которая заняла второе место по итогам первого этапа республиканского конкурса "Лучший уполномоченный по охране труда в 2020 году" и третье место среди первичных профсоюзных организаций по итогам первого этапа конкурса "Лучшая организация условий и охраны труда по итогам работы за 2020 год". Также она получила благодарственное письмо Федерации Профсоюзов РБ за активное участие в республиканских конкурсах по охране труда. Рашит Харрасов поблагодарил Ирину Романову за достойную профсоюзную работу и пожелал дальнейших успехов во всех делах.