ПОСЛАНИЕ ВРИО ГЛАВЫ РБ РАДИЯ ХАБИРОВА ГОСУДАРСТВЕННОМУ СОБРАНИЮ - КУРУЛТАЮ БАШКОРТОСТАНА

Радий Хабиров обратился с Посланием Государственному Собранию – Курултаю Башкортостана (ВИДЕО)

ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВЛАДИМИРА ПУТИНА ФЕДЕРАЛЬНОМУ СОБРАНИЮ 2020


100-летие ПРОФСОЮЗА



ЛЕГАЛИЗАЦИЯ ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК ТРУДА И ЗАКОН"


ВНИМАНИЕ!!!

   


ПУТЕВКИ ПРОФКУРОРТ

 




Подробности смотри в разделе
"Отдых и оздоровление"


 


ЗАПЛАНИРУЙТЕ СВОЙ ОТДЫХ


18.01.2022 В КРЕМЛЕ НЕ ОБСУЖДАЮТ ВЕДЕНИЕ ЛОКДАУНА

В Кремле не обсуждают введение локдаунаИз-за ухудшения эпидемиологической ситуации в связи с распространением коронавирусной инфекции локдаун на всей территории России водится не будет, об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
- Никакие локдауны в масштабах всей страны не обсуждаются. Что касается введения отдельных элементов ограничений, того самого локдауна, на региональном уровне, это может иметь место, основываясь на тех особых полномочиях, которые есть у региональных руководителей, - цитирует Пескова ТАСС.

Он отметил, что ситуаций в регионах постоянно меняется, а «губернаторы эффективно реализуют свои полномочия». Напомним, Совет Думы принял решение снять с рассмотрения депутатов законопроект о введении ковид-сертификатов с QR-кодом для посещения общественных мест.

Между тем, Федерация независимых профсоюзов России обратилась в правительство РФ с просьбой принять срочные меры по разработке методики выдачи сертификатов о вакцинации гражданам, имеющим антитела, независимо от того, внесены ли эти граждане в федеральный регистр больных новой коронавирусной инфекцией.

Ранее депутаты Госдумы поддержали в первом чтении законопроект о едином сертификате вакцинации при посещении общественных мест. Проблема вызвала широкий общественный резонанс, и документ был направлен в регионы для повторного обсуждения. Президент рекомендовал не принимать опрометчивых решений. Второй законопроект – о введении QR-кодов на транспорте – и вовсе сняли с рассмотрения. «Солидарность» узнала, как отзываются об этих законопроектах профсоюзные лидеры в регионах. Теги: Путинкоронавирус


Источник: 
https://www.solidarnost.org/news/v-kremle-ne-obsuzhdayut-vvedenie-lokdauna.html
Центральная профсоюзная газета «Солидарность» ©