ПОСЛАНИЕ ВРИО ГЛАВЫ РБ РАДИЯ ХАБИРОВА ГОСУДАРСТВЕННОМУ СОБРАНИЮ - КУРУЛТАЮ БАШКОРТОСТАНА

Радий Хабиров обратился с Посланием Государственному Собранию – Курултаю Башкортостана (ВИДЕО)

ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВЛАДИМИРА ПУТИНА ФЕДЕРАЛЬНОМУ СОБРАНИЮ 2020


100-летие ПРОФСОЮЗА



ЛЕГАЛИЗАЦИЯ ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК ТРУДА И ЗАКОН"


ВНИМАНИЕ!!!

   


ПУТЕВКИ ПРОФКУРОРТ

 




Подробности смотри в разделе
"Отдых и оздоровление"


 


ЗАПЛАНИРУЙТЕ СВОЙ ОТДЫХ


25.09.2022 ЛЕТНЯЯ СПАРТАКИАДА ТРУДЯЩИХСЯ 2022

24 сентября прошла летняя Спартакиада трудящихся, посвященная 100-летию Федерации профсоюзов РБ. Более 300 спортсменов-любителей в составе отраслевых профсоюзов республики собрались на площадке Центра спортивной подготовки Республики Башкортостан имени Р. А. Баталовой, чтобы помериться силами в 6 видах спорта.
Нашу сборную команду представили члены профсоюза Туймазинской, Чекмагушевской, Мишкинской, Уфимской территориальных организаций Профсоюза, Противопожарной службы РБ, Управления федеральной налоговой службы РБ, МРИ федеральной налоговой службы России №1 по РБ.

Практически во всех видах программы наши спортсмены оказывались в числе победителей и призеров, в результате чего команда Профсоюза госучреждений в общем зачете сумела занять почетное второе место, уступив немного лишь Профсоюзу здравоохранения.

Хочется отметить успехи наших участников. Соревнования по легкой атлетике принесли сразу две медали "золотого отлива": в дистанции по гладкому бегу на 1000 метров безукоризненную победу одержал Сергей Буюн из УФНС РБ, а семья Насыровых из Туймазов, представляющая Противопожарную службу РБ, в очередной раз доказала, что эстафеты - будь то на беговой дорожке или лыжне - их конек.

В гиревом спорте также отличился спортсмен из Туймазинского района. Айдар Арсланов за 10 минут сумел сделать 205 подъемов, оставив позади ближайшего соперника на 55 рывков.

В дисциплине армрестлинг мужчины богатыри Чекмагушевского района также принесли в копилку команды сразу две медали:  золотого достоинства - Хасанов Марсель в категории свыше 90 кг, не оставив ни единого шанса сопернику, серебро- Ханнанов Ильнур - в категории до 70 кг.

Теннисисты из инспекции налоговой службы №1 по РБ Антонова Татьяна и Хабибуллин Азамат в результате напряженных и интересных туров заняли третье место.


От имени республиканского комитета Профсоюза поздравляем и благодарим победителей, призеров и всех участников, хоть и не попавших на пьедестал в личных зачетах, но внесших значительный вклад в общий успех команды! Желаем вам успехов в спорте и в профессиональной деятельности! Будьте здоровы, будьте на спорте и будьте с нами!!!

Больше фото 
Летняя Спартакиада трудящихся 2022! – 218 фотографий (vk.com)

Протоколы Летней Спартакиады

#Спартакиадатрудящихся

#профсоюзгосучреждений
#башпрофгос
#100летФПРБ