ПОСЛАНИЕ ВРИО ГЛАВЫ РБ РАДИЯ ХАБИРОВА ГОСУДАРСТВЕННОМУ СОБРАНИЮ - КУРУЛТАЮ БАШКОРТОСТАНА

Радий Хабиров обратился с Посланием Государственному Собранию – Курултаю Башкортостана (ВИДЕО)

ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВЛАДИМИРА ПУТИНА ФЕДЕРАЛЬНОМУ СОБРАНИЮ 2020


100-летие ПРОФСОЮЗА



ЛЕГАЛИЗАЦИЯ ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК ТРУДА И ЗАКОН"


ВНИМАНИЕ!!!

   


ПУТЕВКИ ПРОФКУРОРТ

 




Подробности смотри в разделе
"Отдых и оздоровление"


 


ЗАПЛАНИРУЙТЕ СВОЙ ОТДЫХ


25.09.2022 ПАРЛАМЕНТ БАШКИРИИ ОБРАТИЛСЯ К НАРОДУ В СВЯЗИ С РЕФЕРЕНДУМАМИ И ЧАСТИЧНОЙ МОБИЛИЗАЦИИ

Депутаты Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан сегодня на первом пленарном заседании осенней сессии приняли обращение к народу Республики Башкортостан в связи с проведением референдумов на освобожденных территориях и частичной мобилизацией. Обращение было поддержано всеми фракциями. Ниже публикуется текст обращения.

 

Обращение Государственного Собрания – Курултая к народу Республики Башкортостан в связи с проведением референдумов

на освобожденных территориях и частичной мобилизацией

 

Уважаемые жители Республики Башкортостан!

Россия – могущественная страна, готовая в любой ситуации отстаивать свою независимость. У нас сплоченный многонациональный народ с многовековой историей, несгибаемой волей, способный дать адекватный ответ на любые внешние угрозы, искоренить любые попытки насаждения нацизма, оказать необходимую поддержку братскому нам населению Донбасса в его решении навсегда связать свое будущее с Россией.

 

Для защиты жителей освобожденных территорий от ежедневных обстрелов, военных преступлений и издевательств со стороны украинских неонацистов и иностранных наемников первоочередной задачей является обеспечение права данных граждан на проведение референдумов о вхождении в состав Российской Федерации. Все фракции Государственного Собрания – Курултая поддерживают жителей ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей в их устремлениях и готовы оказать необходимое содействие в обеспечении волеизъявления тех из них, кто в настоящий момент находится на территории Республики Башкортостан. Это жители соответствующих территорий, прибывшие в нашу республику. Им будет оказано полное содействие в голосовании на участках в Уфе, Стерлитамаке и других районах, городах Башкортостана.

 

Мы уверены также, что жители Башкортостана, всегда сплоченно встающие на защиту своей большой и малой Родины, гордящиеся героическими страницами родной истории, славными делами своих предков, в очередной раз проявят единство и патриотизм, достойно выполнят свой гражданский долг в связи с Указом Президента Российской Федерации от 21 сентября 2022 года № 647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации».

 

Действия России нацелены на помощь жителям Донбасса и укрепление нашего суверенитета.

 

Потомки Шаймуратова своих не бросают!