ПОСЛАНИЕ ВРИО ГЛАВЫ РБ РАДИЯ ХАБИРОВА ГОСУДАРСТВЕННОМУ СОБРАНИЮ - КУРУЛТАЮ БАШКОРТОСТАНА

Радий Хабиров обратился с Посланием Государственному Собранию – Курултаю Башкортостана (ВИДЕО)

ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВЛАДИМИРА ПУТИНА ФЕДЕРАЛЬНОМУ СОБРАНИЮ 2020


100-летие ПРОФСОЮЗА



ЛЕГАЛИЗАЦИЯ ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК ТРУДА И ЗАКОН"


ВНИМАНИЕ!!!

   


ПУТЕВКИ ПРОФКУРОРТ

 




Подробности смотри в разделе
"Отдых и оздоровление"


 


ЗАПЛАНИРУЙТЕ СВОЙ ОТДЫХ


26.01.2023 ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА РБ ПОДВЕЛА ИТОГИ РАБОТЫ В 2021 ГОДУ

25 января 2023 в Доме Профсоюзов прошли сборы работников Противопожарной службы Республики Башкортостан, в ходе которых были подведены итоги работы республиканских пожарных и спасателей за 2022 год.
Было отмечено, что в течение года было закуплено 27 единиц новой пожарной техники, открыто два пожарных депо с использованием пневмокаркасных быстровозводимых модулей в с. Булгаково и с. 1-е Туркменево.

Особое внимание было обращено на установку автономных пожарных извещателей, благодаря которым в республике с 2016 года спасено 934 человека, в том числе 341 ребенок. Стоит отметить, что благодаря работе огнеборцев, гибель людей на пожарах уменьшилась в сравнении с предыдущим годом.

Также в рамках мероприятия перед приглашенными выступил председатель республиканского комитета Профсоюза Рашит Харрасов. Он отметил активную и эффективную деятельность первичной профсоюзной организации, одну из крупнейших в составе отраслевого профсоюза, членство в которой приближается к стопроцентному уровню, и наградил специалистов организации Благодарностями и Почетными грамотами.