ПОСЛАНИЕ ВРИО ГЛАВЫ РБ РАДИЯ ХАБИРОВА ГОСУДАРСТВЕННОМУ СОБРАНИЮ - КУРУЛТАЮ БАШКОРТОСТАНА

Радий Хабиров обратился с Посланием Государственному Собранию – Курултаю Башкортостана (ВИДЕО)

ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВЛАДИМИРА ПУТИНА ФЕДЕРАЛЬНОМУ СОБРАНИЮ 2020


100-летие ПРОФСОЮЗА



ЛЕГАЛИЗАЦИЯ ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК ТРУДА И ЗАКОН"


ВНИМАНИЕ!!!

   


ПУТЕВКИ ПРОФКУРОРТ

 




Подробности смотри в разделе
"Отдых и оздоровление"


 


ЗАПЛАНИРУЙТЕ СВОЙ ОТДЫХ


01.02.2023 ВСТРЕЧА С БОЙЦАМИ СВО В ТУЙМАЗИНСКОМ РАЙОНЕ

Вчера в молодежном центре «Лидер г. Туймазы» (клуб «Ровесник») состоялась встреча бойцов батальона им. М. Шаймуратова с волонтерами, юнармейцами, Орлятами, активистами волонтерского движения Туймазинского района, членами Профсоюза.
Это не просто разговор поколений, а возможность узнать историю из уст людей, которые принимали участие в знаковых событиях. Ребята смогли поговорить с солдатами, которые буквально недавно приехали из зоны боевых действий.
У солдат выдался короткий отпуск, они решили потратить его с пользой и встретиться с подростками и молодежью.
Резван Г. - Участник «Движения первых» Движения детей и молодежи Российской Федерации поинтересовался: «Позывные, что это такое и как оно дается бойцу?» Ребята узнали, какие позывные у наших бойцов.

На встрече были приглашены жители Туймазинкого района, туймазинская бабушка, Танзиля Тимергалевна подарила каждому бойцу свои знаменитые туймазинские теплые носки.

Полина Б. ( клуб «Орленок» с. Серафимовский) прочитала бойцам стихи. Эти стихи сочинили ребята сами. Ребята из клуба на протяжении двух недель кропотливо готовили шевроны - талисманы с элементами Башкирского орнамента и курая для наших солдат в зону СВО. И сегодня свои талисманы в виде сердца были торжественно переданы бойцам.

Ребята из местного отряда юнармейцев и волонтеры прочитали и вручили свои письма.
После встречи все участники подошли к бойцам, чтобы пожать руку и обнять, задать свои вопросы и сделать памятное фото.
Все волонтеры, которые присутствовали на встрече, отметили, что эта встреча всех зарядила энергией и желанием ПОМОГАТЬ и ПОДДЕРЖИВАТЬ наших ребят!