ПОСЛАНИЕ ВРИО ГЛАВЫ РБ РАДИЯ ХАБИРОВА ГОСУДАРСТВЕННОМУ СОБРАНИЮ - КУРУЛТАЮ БАШКОРТОСТАНА

Радий Хабиров обратился с Посланием Государственному Собранию – Курултаю Башкортостана (ВИДЕО)

ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВЛАДИМИРА ПУТИНА ФЕДЕРАЛЬНОМУ СОБРАНИЮ 2020


100-летие ПРОФСОЮЗА



ЛЕГАЛИЗАЦИЯ ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК ТРУДА И ЗАКОН"


ВНИМАНИЕ!!!

   


ПУТЕВКИ ПРОФКУРОРТ

 




Подробности смотри в разделе
"Отдых и оздоровление"


 


ЗАПЛАНИРУЙТЕ СВОЙ ОТДЫХ


18.10.2017 РАБОЧАЯ ВСТРЕЧА С МИНИСТРОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РБ ДЕЕВЫМ Р.В.

 18 октября 2017 года состоялась рабочая встреча Председателя Башкортостанской республиканской организации профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Р.М. Харрасова и Министра внутренних дел по Республике Башкортостан Р.В. Деевым.
  В ходе разговора Рашит Мирхадиевич подробно рассказал о деятельности Центрального комитета профсоюза государственных учреждений, о тесном сотрудничестве с Федерацией профсоюзов Республики Башкортостан, о правовой и технической инспекции труда, о социальных льготах, об оплате труда, об активной организации досуга членов Профсоюза.

   В текущем году истекает срок действия отраслевого соглашения по органам, организациям, подразделениям Министерства внутренних дел по Республике Башкортостан на 2015-2017 годы. Председатель Башкортостанской республиканской организации Профсоюза обратился к Министру с предложением начать переговоры по заключению нового Отраслевого соглашения на 2018-2020 годы или продлить действие действующего соглашения на очередной период.  

   На встрече также были рассмотрены вопросы по укреплению первичных профсоюзных организаций в системе Министерства внутренних дел по Республике Башкортостан и создание первичных профсоюзных организаций в аппарате Министерства внутренних дел Республики Башкортостан.