ПОСЛАНИЕ ВРИО ГЛАВЫ РБ РАДИЯ ХАБИРОВА ГОСУДАРСТВЕННОМУ СОБРАНИЮ - КУРУЛТАЮ БАШКОРТОСТАНА

Радий Хабиров обратился с Посланием Государственному Собранию – Курултаю Башкортостана (ВИДЕО)

ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВЛАДИМИРА ПУТИНА ФЕДЕРАЛЬНОМУ СОБРАНИЮ 2020


100-летие ПРОФСОЮЗА



ЛЕГАЛИЗАЦИЯ ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК ТРУДА И ЗАКОН"


ВНИМАНИЕ!!!

   


ПУТЕВКИ ПРОФКУРОРТ

 




Подробности смотри в разделе
"Отдых и оздоровление"


 


ЗАПЛАНИРУЙТЕ СВОЙ ОТДЫХ


13.08.2018 МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ПРЕДУПРЕЖДАЕТ О МОШЕННИЧЕСТВЕ

Министерство финансов Российской Федерации предупреждает: будьте осторожны и бдительны!Министерство финансов Республики Башкортостан предупреждает об участившихся случаях мошенничества.
Злоумышленники от имени Министерства Финансов обещают выплатить людям часть денег, потраченных на лекарства, биологические добавки, лечение у экстрасенсов и парапсихологов, или вернуть деньги, вложенные в банк еще в советское время. 
Мошенники действуют двумя способами: звонят гражданам по телефону, представляясь сотрудниками Министерства финансов Российской Федерации или при личной встрече предлагают оплатить как можно быстрее «госпошлину», «страховку», «налог», уверяя, что это необходимо для «компенсации». Они предъявляют копии поддельных документов, ссылаются на вымышленные статьи законов, несуществующие приказы Министерства. Для связи оставляют номера телефонов подставных лиц.
Министерство финансов Российской Федерации обращает внимание, что у него нет полномочий выплачивать какие-либо компенсации физическим лицам. Все должностные лица, на которых ссылаются мошенники, никогда не работали в Министерстве. Любая информация, исходящая от Министерства финансов Российской Федерации, публикуется на официальном сайте Министерства финансов Российской Федерации: http://www.minfin.ru и в средствах массовой информации.
Не дайте себя обмануть!