ПОСЛАНИЕ ВРИО ГЛАВЫ РБ РАДИЯ ХАБИРОВА ГОСУДАРСТВЕННОМУ СОБРАНИЮ - КУРУЛТАЮ БАШКОРТОСТАНА

Радий Хабиров обратился с Посланием Государственному Собранию – Курултаю Башкортостана (ВИДЕО)

ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВЛАДИМИРА ПУТИНА ФЕДЕРАЛЬНОМУ СОБРАНИЮ 2020


100-летие ПРОФСОЮЗА



ЛЕГАЛИЗАЦИЯ ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК ТРУДА И ЗАКОН"


ВНИМАНИЕ!!!

   


ПУТЕВКИ ПРОФКУРОРТ

 




Подробности смотри в разделе
"Отдых и оздоровление"


 


ЗАПЛАНИРУЙТЕ СВОЙ ОТДЫХ


17.10.2018 РАДОСТЬ И ТЕПЛО ДЕТЯМ!

Команда волонтеров Благотворительного фонда «Помощь Детям — Резиденция Добра» вновь побывала в гостях у воспитанников отделения социальный приют для детей и подростков г. Дюртюли.

 Благотворительный фонд социальных инициатив «Помощь Детям — Резиденция Добра», сокращенно БФ «Помощь Детям — Резиденция Добра» помогает больным детям, оказывает поддержку в сборе средств на подарки для детей, оставшихся без попечения родителей и оказавшихся в трудной жизненной ситуации, через кураторов и другие фонды.
 В этот раз волонтеры порадовали детей праздничной программой от Машеньки, мастер классом с мыльными пузырями, незабываемым шоу «Бумажный дождь», развивающими играми, именными сладостями и огромным праздничным, очень вкусным тортом для именинницы приюта. Воспитанники, заранее предвкушая интересное мероприятие, встречали гостей радостными возгласами. И не ошиблись в своих ожиданиях. Визит выдался, как всегда, очень насыщенным и веселым.
 Волонтеры не оставили ни одного ребенка без чуткого внимания и подарка. Каждый визит в приют приносит детям новые впечатления, радостные эмоции и интересные подарки.
 Огромное спасибо директору фонда Алине Валеевой и нашим энергичным, чутким волонтерам за их добрые сердца и внимание, за вашу душевность и помощь детям.
 Воспитанники с нетерпением ждут новых встреч с вами!