ПОСЛАНИЕ ВРИО ГЛАВЫ РБ РАДИЯ ХАБИРОВА ГОСУДАРСТВЕННОМУ СОБРАНИЮ - КУРУЛТАЮ БАШКОРТОСТАНА

Радий Хабиров обратился с Посланием Государственному Собранию – Курултаю Башкортостана (ВИДЕО)

ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВЛАДИМИРА ПУТИНА ФЕДЕРАЛЬНОМУ СОБРАНИЮ 2020


100-летие ПРОФСОЮЗА



ЛЕГАЛИЗАЦИЯ ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК ТРУДА И ЗАКОН"


ВНИМАНИЕ!!!

   


ПУТЕВКИ ПРОФКУРОРТ

 




Подробности смотри в разделе
"Отдых и оздоровление"


 


ЗАПЛАНИРУЙТЕ СВОЙ ОТДЫХ


18.10.2018 ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРОФСОЮЗА Н. А. ВОДЯНОВА СО 100-ЛЕТИЕМ ПРОФСОЮЗА

100 лет ПрофсоюзуЧЛЕНАМ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 

 
 
Дорогие друзья! 
Уважаемые товарищи! 

 Сердечно поздравляю всех членов и ветеранов Профсоюза со 100-летием Общероссийского     профессионального    союза     работников   государственных   учреждений  и общественного обслуживания Российской Федерации.
 
Для всех членов Профсоюза – это повод для гордости, хорошая основа для проведения информационной кампании по повышению привлекательности профсоюзного имиджа.
 
Профсоюзу есть чем гордиться. Пройденный им за столетие путь был насыщен  всесторонней  деятельностью по представлению и защите социально-трудовых прав и законных интересов членов Профсоюза, за удовлетворение их насущных материальных  и духовных потребностей.
 
Безоговорочно верю, что накопленные профсоюзным активом опыт, знания и творческий подход к делу помогут укреплению и росту рядов Профсоюза и его организаций, обеспечат безусловное выполнение решений Х Съезда Профсоюза, успешную реализацию уставных целей и задач на благо людей труда.
 
Полноценным критерием эффективности действий Профсоюза, его организаций по праву стало обеспечение каждого члена Профсоюза рабочим местом в соответствии с его профессиональной подготовкой и квалификацией; своевременно выплачиваемой, достойной его труда заработной платой; надежной защитой его трудовых прав; здоровыми, безопасными условиями и охраной труда, что является основой для будущего нашего Профсоюза.
 
Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и благополучия!
 
 
 
 
 
 
 
Председатель Профсоюза                                                              Н.А. Водянов