ПОСЛАНИЕ ВРИО ГЛАВЫ РБ РАДИЯ ХАБИРОВА ГОСУДАРСТВЕННОМУ СОБРАНИЮ - КУРУЛТАЮ БАШКОРТОСТАНА

Радий Хабиров обратился с Посланием Государственному Собранию – Курултаю Башкортостана (ВИДЕО)

ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВЛАДИМИРА ПУТИНА ФЕДЕРАЛЬНОМУ СОБРАНИЮ 2020


100-летие ПРОФСОЮЗА



ЛЕГАЛИЗАЦИЯ ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК ТРУДА И ЗАКОН"


ВНИМАНИЕ!!!

   


ПУТЕВКИ ПРОФКУРОРТ

 




Подробности смотри в разделе
"Отдых и оздоровление"


 


ЗАПЛАНИРУЙТЕ СВОЙ ОТДЫХ


17.01.2019 МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ "БУДУЩЕЕ СФЕРЫ ТРУДА"

3-5 февраля 2019 года в конгрессно-выставочном центре ГБУ РБ Конгресс-холл «Торатау» пройдёт Международный форум по тематике достойного труда в рамках инициативы Международной организации труда «Будущее сферы труда». Форум приурочен к 100-летию образования Международной организации труда и 100-летию подписания соглашения между башкирским правительством и советской властью о создании первой в России автономной национальной республики.

Организаторами Форума выступили Правительство Республики Башкортостан, Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации, Российский союз промышленников и предпринимателей, Федерация независимых профсоюзов России, Академия труда и социальных отношений, Московское бюро Международной организации труда (МОТ).
Регистрация на предстоящее международное мероприятие проходит на официальном сайте Форума. Вход свободный, при условии регистрации. Здесь же, на сайте, можно скачать и программу предстоящего Форума.
К участию в мероприятии приглашены представители правительств, организаций профсоюзов и работодателей (трёхсторонний формат) стран БРИКС, СНГ и Европы, международных организаций, зарубежных экспертов, а также представители федеральных органов исполнительной власти, органов по труду и занятости субъектов Российской Федерации, научного сообщества и общественности.
Основная цель форума – презентация актуальных проблем в области трудовых отношений и принципов построения будущего в сфере труда, развитие социального диалога, обмен мнениями и опытом в условиях современных вызовов экономического и социального развития, привлечение исследователей в данную сферу.
Обсуждаемые вопросы:
Инициатива МОТ «Будущее сферы труда»;
Приоритеты политики Российской Федерации в сфере социально-трудовых отношений;
Участие социальных партнёров в развитии программ содействия достойной занятости населения;
Служба занятости и её роль в новых реалиях;
Влияние мировых тенденций (глобализация, технологическая и цифровая революции, демографические сдвиги в сторону старения, изменение отношения работника к труду) на развитие российского рынка труда.
В рамках Форума состоится обсуждение актуальных задач по развитию трудовых отношений, содействию занятости и обеспечению социальных гарантий работников, принципов построения будущего в сфере труда, активизации работы механизмов социального партнёрства в интересах устойчивого развития регионов.
 
 
Пресс-служба Министерства семьи,
труда и социальной защиты населения РБ