ПОСЛАНИЕ ВРИО ГЛАВЫ РБ РАДИЯ ХАБИРОВА ГОСУДАРСТВЕННОМУ СОБРАНИЮ - КУРУЛТАЮ БАШКОРТОСТАНА

Радий Хабиров обратился с Посланием Государственному Собранию – Курултаю Башкортостана (ВИДЕО)

ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВЛАДИМИРА ПУТИНА ФЕДЕРАЛЬНОМУ СОБРАНИЮ 2020


100-летие ПРОФСОЮЗА



ЛЕГАЛИЗАЦИЯ ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК ТРУДА И ЗАКОН"


ВНИМАНИЕ!!!

   


ПУТЕВКИ ПРОФКУРОРТ

 




Подробности смотри в разделе
"Отдых и оздоровление"


 


ЗАПЛАНИРУЙТЕ СВОЙ ОТДЫХ


19.07.2019 УФА ДОСТОЙНА ЗВАНИЯ "ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ И СЛАВЫ"

 Башкортостанская республиканская организация Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации восприняла с одобрением предложение Уфимского городского совета ветеранов о присвоении городу Уфа почетного Международного звания «Город трудовой доблести и славы».

Город Уфа по праву заслуживает данное почетное звание, как один из городов внесший огромный вклад в Победу в Великой Отечественной войне. За короткие сроки город принял, разместил и начал выпуск военной продукции в более 40 предприятиях. В Уфе производили ткани для военного обмундирования, из которых в Уфе же шили на фабриках обмундирование, выпускались боеприпасы.

Жители города Уфы внесли личные средства на строительство бронепоезда «Уфа», «Александр Невский», «Полководец Суворов» и «Салават Юлаев». По данным историков жители Уфы собрали почти 3,5 миллиона рублей на военную технику, на которые были построены самолеты «Башкирский истребитель», «Нефтяник Башкирии» и танковые колонны «Связист Башкирии», «Пионер Башкирии».

 

Башкортостанская республиканская организация Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации поддерживает идею присвоения городу Уфа почетного Международного звания «Город трудовой доблести и славы», так же призывает всех уфимцев - членов Профсоюза и Первичных профсоюзных организаций поддержать данное предложение.

 

Свои предложения и пожелания можно высказать в письменной форме, направить по адресу: 4580098, г. Уфа, проспект Октября 120 с указанием «для Общественной палаты городского округа город Уфа или по электронному адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript