ПОСЛАНИЕ ВРИО ГЛАВЫ РБ РАДИЯ ХАБИРОВА ГОСУДАРСТВЕННОМУ СОБРАНИЮ - КУРУЛТАЮ БАШКОРТОСТАНА

Радий Хабиров обратился с Посланием Государственному Собранию – Курултаю Башкортостана (ВИДЕО)

ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВЛАДИМИРА ПУТИНА ФЕДЕРАЛЬНОМУ СОБРАНИЮ 2020


100-летие ПРОФСОЮЗА



ЛЕГАЛИЗАЦИЯ ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК ТРУДА И ЗАКОН"


ВНИМАНИЕ!!!

   


ПУТЕВКИ ПРОФКУРОРТ

 




Подробности смотри в разделе
"Отдых и оздоровление"


 


ЗАПЛАНИРУЙТЕ СВОЙ ОТДЫХ


Архив 2016

27.11.2017 ВЫБОРЫ В РЕСПУБЛИКЕ ПРОЙДУТ ПРОЗРАЧНО И ЧЕСТНО

 Выборы в Башкортостане пройдут организованно, прозрачно и честно. Такое мнение озвучил в интервью «Радио России – Башкортостан» Глава республики Рустэм Хамитов.

 Руководитель региона отметил, что выборы в Башкортостане проходят практически ежегодно. В марте 2018 года жители республики будут выбирать Президента Российской Федерации, а в сентябре – депутатов Государственного Собрания – Курултая РБ.

Читать далее...
 

24.11.2017 ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ МАТЕРИ

22 ноября в ГКЗ «Башкортостан» состоялось Республиканское праздничное мероприятие, посвященное Дню матери. Для участия в нем со всех уголков Башкортостана прибыли более 500-т женщин, успешно  совмещающих активную общественную деятельность с воспитанием детей. С наступающим Днем матери, который в России отмечается в последнее воскресенье ноября, участниц торжества поздравил Глава Башкортостана Рустэм Хамитов.

Читать далее...
 

23.11.2017 В УФЕ СОСТОЯЛОСЬ V ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ПРОФСОЮЗОВ РБ

22 ноября в Доме профсоюзов состоялось V заседание Совета Федерации профсоюзов Республики Башкортостан. Основным вопросом повестки дня стала практика работы Башкортостанской республиканской организации Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ по укреплению профсоюзных организаций.

Читать далее...
 

22.11.2017 ОБУЧЕНИЕ ПРОФСОЮЗНОГО АКТИВА АДМИНИСТРАЦИИ ГО Г.СТЕРЛИТАМАК

В минувшие выходные в г.Уфе на базе института повышения квалификации профсоюзных кадров представители первичных профсоюзных организаций со всей нашей республики прошли обучение по программе «Профсоюзный лицей». Мероприятие было посвящено Году профсоюзной информации.
Наряду с остальными специалистами образовательный курс прошли представители молодёжного совета первичной профсоюзной организации администрации ГО г.Стерлитамака.

Читать далее...
 

21.11.2017 ШОУ ПРОЕКТОВ "АКТИВИЗАЦИЯ" В Г.МОСКВЕ

16 ноября 2017 г. в ДК «Трехгорка» г. Москва состоялось шоу проектов «Активизация», приуроченное к двенадцатилетию «Молодой Гвардии». В нем  приняли участие 47 студентов и молодогвардейцев из разных регионов страны. 
Проекты участников были посвящены политической, общественной и социальной сфере, городской среде, спорту, доступной среде и т.д. Открытым голосованием выступления оценивали не только эксперты, но и другие участники.
Читать далее...
 
170 стр.