ПОСЛАНИЕ ВРИО ГЛАВЫ РБ РАДИЯ ХАБИРОВА ГОСУДАРСТВЕННОМУ СОБРАНИЮ - КУРУЛТАЮ БАШКОРТОСТАНА

Радий Хабиров обратился с Посланием Государственному Собранию – Курултаю Башкортостана (ВИДЕО)

ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВЛАДИМИРА ПУТИНА ФЕДЕРАЛЬНОМУ СОБРАНИЮ 2020


100-летие ПРОФСОЮЗА



ЛЕГАЛИЗАЦИЯ ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК ТРУДА И ЗАКОН"


ВНИМАНИЕ!!!

   


ПУТЕВКИ ПРОФКУРОРТ

 




Подробности смотри в разделе
"Отдых и оздоровление"


 


ЗАПЛАНИРУЙТЕ СВОЙ ОТДЫХ


Архив 2017

1 МАЯ 2018-ПЕРВОМАЙСКАЯ АКЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ!

 В праздничное утро горожане и гости столицы стали подтягиваться к уфимскому Дворцу спорта более чем за час до начала традиционного митинга, который на протяжении уже многих лет организует Федерация профсоюзов РБ. С разноцветными охапками воздушных шаров, флагами, растяжками и лозунгами встречали работников отраслей представители республиканских организаций профсоюзов. Из динамиков рвались звуки профсоюзных гимнов и хитов. Пытаясь перекричать их, поздравляли друг друга коллеги, знакомые, прохожие, пришедшие разделить праздник. Несмотря на свинцовые тучи и по-осеннему холодный ветер, заполнившим площадь людям было радостно и тепло от духа весеннего праздника, ощущения единства и силы, сплачивающей людей.

Читать далее...
 

28.04.2018 ВСТРЕЧА С ПРОФСОЮЗНЫМ АКТИВОМ БАШКОРТОСТАНА

27 апреля в Доме Республики Глава Башкортостана Рустэм Хамитов встретился с профсоюзным активом республики. Обсуждались вопросы взаимодействия профсоюзов с руководством предприятий, соблюдения трудового законодательства.

Читать далее...
 

28.12.2017 ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ БАШКОРТОСТАНСКОЙ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА

   Уважаемые коллеги, 
     члены профсоюза!

Башкортостанская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации  поздравляет Вас с наступающим 2018 годом!
Каждому из нас 2017 год запомнится успехами, сбывшимися надеждами. Всё, чего мы не достигли в уходящем году, будет способствовать нашим новым свершениям и победам. Поэтому главное — сохранять бодрость духа, веру в собственные силы, желание трудиться и созидать.
  Искренне желаем, чтобы новый 2018 год стал для всех нас временем воплощения в жизнь смелых планов! Пусть новогодние праздники принесут много счастливых, незабываемых мгновений, а наступающий год – уверенность в завтрашнем дне, достаток и радость!

Читать далее...
 

28.12.2017 ПОЗДРАВЛЕНИЕ ФПРБ МАРАТА ХУСАИНОВА С 2018 ГОДОМ

 Уважаемые друзья и коллеги, примите самые искренние и теплые поздравления в канун Нового 2018 года!
 Уходит в историю 2017 год. В нашей памяти он останется годом побед и свершений, годом ярких и интересных событий! В преддверии каждого года мы строим планы, и сегодня можно с уверенностью сказать: многое из запланированного нам удалось воплотить в жизнь.
 Сегодня мы с уверенностью встречаем Новый 2018 год. Год, который будет наполнен значительными политическими и спортивными событиями. Мы верим в мудрость нашего народа, который за годы современного исторического развития всегда принимал верные решения. Наша общая сплоченность и вера в правильность принятых решений позволят нашим олимпийцам и футболистам подняться на самые вершины мирового спорта.
 Наступающий год станет годом дальнейшего развития и укрепления профсоюзного движения. Мы наглядно видим возрастающую роль профессиональных союзов в социально-экономическом развитии нашего общества.
Уважаемые друзья и коллеги, примите самые искренние и теплые поздравления в канун Нового 2018 года!

Читать далее...
 

28.12.2017 ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ФНПР М.В. ШМАКОВА С НОВЫМ 2018 ГОДОМ!

Сердечно поздравляю вас с Новым годом!
 2018 год  пройдет под знаком выборов Президента Российской Федерации. С этим событием миллионы россиян связывают надежды на достойную жизнь. Профсоюзы предложили ныне действующему президенту выдвигаться на следующий срок, поскольку именно Владимир Путин выступает со стороны государства в качестве ответственной стороны социального партнерства. Мы не только доверяем Путину больше, чем любому другому политику в стране. Мы считаем, что он способен вывести Россию на качественно новый этап развития, поднять уровень жизни в стране, защитить права и интересы наемных работников.

Читать далее...
 
77 стр.