ПОСЛАНИЕ ВРИО ГЛАВЫ РБ РАДИЯ ХАБИРОВА ГОСУДАРСТВЕННОМУ СОБРАНИЮ - КУРУЛТАЮ БАШКОРТОСТАНА

Радий Хабиров обратился с Посланием Государственному Собранию – Курултаю Башкортостана (ВИДЕО)

ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВЛАДИМИРА ПУТИНА ФЕДЕРАЛЬНОМУ СОБРАНИЮ 2020


100-летие ПРОФСОЮЗА



ЛЕГАЛИЗАЦИЯ ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК ТРУДА И ЗАКОН"


ВНИМАНИЕ!!!

   


ПУТЕВКИ ПРОФКУРОРТ

 




Подробности смотри в разделе
"Отдых и оздоровление"


 


ЗАПЛАНИРУЙТЕ СВОЙ ОТДЫХ


19.07.2016 УЧАСТНИКИ ФОТОКОНКУРСА "ПРОФСОЮЗЫ И ОБЩЕСТВО" ОТМЕЧЕНЫ ДИПЛОМАМИ ЦЕНТРАЛЬНОГО КОМИТЕТА

SAM_1034Более 20 региональных (межрегиональных) организаций Профсоюза в установленные сроки подвели итоги фотоконкурса «Профсоюзы и общество» в регионах и представили в Центральный комитет Профсоюза 108 работ 91 автора. В том числе и Башкортостанская республиканская организация Профсоюза направила на конкурс 4 фотоработы, занявшие призовые места на I этапе фотоконкурса.

Отметим, что на участие в I этапе фотоконкурса было направлено 34 фотоработы 17 авторов. По итогам которого были выявлены победители:
1 место – Шагиахметова Татьяна, Серафимовский детский дои интернат;
2 место – Касымова Любовь, ГБУ Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья г.Белорецка РБ;
3 место – Фаизова Лира, Администрация МР Белебеевский район РБ;
3 место – Акчурина Алия, Башкортостанская республиканская организация ПРГУ РФ.
Победители награждены Дипломами Башкортостанской республиканской организации ПРГУ РФ и памятными подарками. Всем участникам были вручены Благодарности за активное участие в фотоконкурсе.
По итогам II этапа все участники фотоконкурса, в том числе Башкортостанская республиканская организация ПРГУ РФ отмечены Дипломами ЦК Профсоюза за активное участие в фотоконкурсе «Профсоюзы и общество».
Благодарим всех авторов фоторабот за участие,  надеемся и в дальнейшем наши члены Профсоюза будут принимать активное участие во всех конкурсах и мероприятиях проводимых Профсоюзом.