ПОСЛАНИЕ ВРИО ГЛАВЫ РБ РАДИЯ ХАБИРОВА ГОСУДАРСТВЕННОМУ СОБРАНИЮ - КУРУЛТАЮ БАШКОРТОСТАНА

Радий Хабиров обратился с Посланием Государственному Собранию – Курултаю Башкортостана (ВИДЕО)

ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВЛАДИМИРА ПУТИНА ФЕДЕРАЛЬНОМУ СОБРАНИЮ 2020


100-летие ПРОФСОЮЗА



ЛЕГАЛИЗАЦИЯ ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК ТРУДА И ЗАКОН"


ВНИМАНИЕ!!!

   


ПУТЕВКИ ПРОФКУРОРТ

 




Подробности смотри в разделе
"Отдых и оздоровление"


 


ЗАПЛАНИРУЙТЕ СВОЙ ОТДЫХ


03.06.2019 ИТОГИ ФОТОКОНКУРСА «1 МАЯ ЗА....»

Комиссия по подведению итогов республиканского фотоконкурса среди молодежи, проведенного в соответствии с постановлением Президиума Башкортостанской республиканской организации Профсоюза от 08.04.2019г., пр.17, рассмотрев представленные на конкурс работы, отметила, что на конкурсе приняли участие 19 членов Профсоюза 

из 9 первичных профсоюзных организаций (ГБУ РБ Северо-западный МЦ «Семья» (отделения в Шаранском районе, Краснокамском районе, Бакалинском районе, в г.Дюртюли, в г.Нефтекамске)), МБУ «Дворец молодежи» ГО г.Октябрьский, МБОУ СОШ №2, Администрация сельского поселения МР Дюртюлинский район, ГБСУСОССЗН Нефтекамский ПНИ. 

Всего на конкурс было представлено 33 фотоработы. Фотографии, представленные на конкурс, отличались высоким качеством, разнообразием идей, но не все представленные работы соответствовали целям и задачам фотоконкурса.
Конкурсной комиссией были отобраны лучшие работы, среди которых определялись призеры.

Комиссия (жюри) РЕШИЛА:
Присудить призовые места следующим участникам фотоконкурса:
1 место – Набиева Анна Сосиковна, специалист по работе с семьей ГБУ РБ Западный межрайонный центр «Семья» отделение в Шаранском районе;
2 место – Ведерникова Юлия Юрьевна, юрисконсульт ГБСУСОССЗН Нефтекамский ПНИ;
3 местоМиннеханова Гульчачак Илшатовна, специалист 1 категории Администрации сельского поселения Семилетовский сельсовет МР Дюртюлинский район РБ.
В соответствии с Положением фотоконкурса учрежден специальный «Приз зрительских симпатий», победу присудили Фаизовой Инзиле Ниловне Государственное бюджетное учреждение Республики Башкортостан Северо-западный межрайонный центр «Семья» отделение в Краснокамском районе, специалист по работе с семьей, набравшей наибольшее количество «лайков» «ВКонтакте».