ПОСЛАНИЕ ВРИО ГЛАВЫ РБ РАДИЯ ХАБИРОВА ГОСУДАРСТВЕННОМУ СОБРАНИЮ - КУРУЛТАЮ БАШКОРТОСТАНА

Радий Хабиров обратился с Посланием Государственному Собранию – Курултаю Башкортостана (ВИДЕО)

ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВЛАДИМИРА ПУТИНА ФЕДЕРАЛЬНОМУ СОБРАНИЮ 2020


100-летие ПРОФСОЮЗА



ЛЕГАЛИЗАЦИЯ ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК ТРУДА И ЗАКОН"


ВНИМАНИЕ!!!

   


ПУТЕВКИ ПРОФКУРОРТ

 




Подробности смотри в разделе
"Отдых и оздоровление"


 


ЗАПЛАНИРУЙТЕ СВОЙ ОТДЫХ


21.06.2021 ИТОГИ КОНКУРСА ДЕТСКОГО РИСУНКА "СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ"

Комиссией по подведению итогов конкурса детского рисунка, проведенного в соответствии с постановлением Президиума Башкортостанской республиканской организации Профсоюза от 25.05.2021 г., Пр. 5, рассмотрено 114 работ.

 

Работы представлены от следующих профсоюзных организаций:

Районные и городские ТОП: Аургазинский район, ГО г. Агидель РБ, Благовещенский район, Бирский район РБ, Буздякский район РБ, Белокатайский район РБ, Дюртюлинский район РБ, г. Белебей, Белебеевский район РБ, Нуримановский район РБ, Туймазинский район РБ, Чекмагушевский район РБ.

ППО: Государственное собрание – Курултай Республики Башкортостан, Межрайонная ИФНС России № 1, Минземимущество РБ, ГБУ РБ Центр содействия семейному воспитанию «Курай», ГБСУСОССЗН Бакалинский психоневрологический интернат, ГКУ РБ Транспортное управление, ФГБУ «5 отряд ФПС ГПС по РБ (договорной)», Управление по государственной охране объектов культурного наследия РБ, АНО ЦСОН «Доброе дело», МБУ Объединение детских, подростковых и молодежных клубов «Данко», Межрайонная ИФНС России № 40, ГБУ РБ Белебеевский межрайонный центр «Семья», ГКУ Противопожарная служба РБ.

По возрастным категориям, работы представлены в следующем количестве:

До 5 лет (включительно) – 12 работ;

6 – 10 лет (включительно) – 54 работы;

11-14 лет (включительно) – 40 работ;

15-16 лет (включительно) – 8 работ.
 

Комиссия РЕШИЛА:

I. Присудить призовые места следующим участникам конкурса:

 

1). В возрастной группе до 5 лет:
 

Первое место:

- Гулюмов Данияр – 5 лет (Межрайонная ИФНС России № 1 по РБ);

 

Второе место:

- Богданова Елизавета – 3 года (Государственное казенное учреждение Транспортное);

- Богданов Артем – 5 лет (Государственное казенное учреждение Транспортное).

 

Третье место:

- Сидоров Артем – 5 лет (ГБУ РБ Западный МЦ «Семья» ОСПДП в Бакалинском районе РБ);

- Афанасьева Анастасия – 5 лет (МАОУ СОШ № 5 р.п. Приютово).

 

 

3). В возрастной группе 6 – 10 лет:

 

Первое место:

- Гилязова Алиса – 9 лет (МБУ Объединение детских, подростковых и молодежных клубов «Данко» ГО г. Уфа РБ);

 

Второе место:

- Ахунова Самира – 10 лет (ГБУ РБ Белебеевский МЦ «Семья» ОСПДП в Ермекеевском районе);

- Фазуллина Розалина – 9 лет (ГБУ РБ Белебеевский МЦ «Семья» ОСПДП в Ермекеевском районе);

 

Третье место:

- Абтыкаев Даниэль – 6 лет (АНО ЦСОН «Доброе дело», г. Бирск);

- Худайбердина Азалия – 9 лет (Секретариат Государственного Собрания-Курултая РБ).

 

 

 

3). В возрастной группе 11 – 14 лет:

 

 

Первое место:

- Мухаметдинова Анастасия – 11 лет (ГБСУСОССЗН Бирский психоневрологический интернат);

 

Второе место:

- Исламова Элиза – 12 лет (ФУ Администрации МР Нуримановский район РБ);

- Шарифуллина Азалия – 14 лет (МБОУ СОШ № 5, г. Дюртюли РБ);

 

Третье место:

- Гатауллина Камила – 12 лет (МБОУ СОШ № 5, г. Дюртюли РБ);

- Халитова Алина – 12 лет (Администрация МР Чекмагушевский район РБ);

- Гильманшина Лейсан – 12 лет (МАУК «Центральная библиотека ГО г. Агидель»).

 

4). В возрастной группе 15 – 16 лет:

 

Первое место:

- Гарифьянова Алина – 16 лет (ГБСУСОССЗН Серафимовский детский дом-интернат для умственно отсталых детей);

 

Второе место:

- Кривольцевич Мария – 15 лет (МБУ Объединение детских, подростковых и молодежных клубов «Данко» ГО г. Уфа РБ);

 

Третье место:

- Батырова Диана – 15 лет (Бирский ПНИ);

- Козлова Вероника 15 лет (ГБСУСОССЗН Серафимовский детский дом-интернат для умственно отсталых детей).