ПОСЛАНИЕ ВРИО ГЛАВЫ РБ РАДИЯ ХАБИРОВА ГОСУДАРСТВЕННОМУ СОБРАНИЮ - КУРУЛТАЮ БАШКОРТОСТАНА

Радий Хабиров обратился с Посланием Государственному Собранию – Курултаю Башкортостана (ВИДЕО)

ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВЛАДИМИРА ПУТИНА ФЕДЕРАЛЬНОМУ СОБРАНИЮ 2020


100-летие ПРОФСОЮЗА



ЛЕГАЛИЗАЦИЯ ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК ТРУДА И ЗАКОН"


ВНИМАНИЕ!!!

   


ПУТЕВКИ ПРОФКУРОРТ

 




Подробности смотри в разделе
"Отдых и оздоровление"


 


ЗАПЛАНИРУЙТЕ СВОЙ ОТДЫХ


16.01.2018 ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА СРЕДИ ЧЛЕНОВ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ГОСУЧРЕЖДЕНИЙ

 17 февраля 2018 года Башкортостанская республиканская организация Профсоюза  совместно с Министерством молодежной политики и спорта РБ и РОО РФСО «Спартак» проводит  Зимнюю спартакиаду среди членов Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ, посвященную 100-летию Профсоюза работников государственных учреждений России.
Место проведения: г.Уфа, ул. Р.Зорге, 27 (ГАПОУ  РБ «Уфимский медицинский колледж»). Начало соревнований – 11.00 часов.
 В соответствии с Положением о Спартакиаде предусматривается проведение лыжного кросса, шахматного турнира, соревнований по  стрельбе из пневматической винтовки, дартсу, перетягиванию каната и  других мероприятий.
Общекомандная заявка с указанием Ф.И.О., года рождения, места работы, должности, паспортных данных, социального номера и визы врача на каждого участника подается до 9 февраля 2018 года по адресу: г.Уфа, ул.Кирова,1, каб. 119, по факсу 273-50-33 или на электронную почту: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Приглашаем членов Профсоюза принять активное участие в Зимней спартакиаде Башкортостанской республиканской организации Профсоюза. Положение Зимней спартакиады и форма заявки размещены на сайте www.prgrb.ru, раздел «Конкурсы – Положения».
По возникающим вопросам обращаться по тел. 273-23-27, 273-50-33