ПОСЛАНИЕ ВРИО ГЛАВЫ РБ РАДИЯ ХАБИРОВА ГОСУДАРСТВЕННОМУ СОБРАНИЮ - КУРУЛТАЮ БАШКОРТОСТАНА

Радий Хабиров обратился с Посланием Государственному Собранию – Курултаю Башкортостана (ВИДЕО)

ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВЛАДИМИРА ПУТИНА ФЕДЕРАЛЬНОМУ СОБРАНИЮ 2020


100-летие ПРОФСОЮЗА



ЛЕГАЛИЗАЦИЯ ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК ТРУДА И ЗАКОН"


ВНИМАНИЕ!!!

   


ПУТЕВКИ ПРОФКУРОРТ

 




Подробности смотри в разделе
"Отдых и оздоровление"


 


ЗАПЛАНИРУЙТЕ СВОЙ ОТДЫХ


ПО ИТОГАМ ПРИЗНАНЫ ЛУЧШИЕ

 На очередном заседании Президиума Башкортостанской республиканской организации Профсоюза были подведены итоги республиканского конкурса между государственными учреждениями в номинации «Лучшая организация условий и охраны труда» по итогам работы за 2015год.
 Активное участие в конкурсе приняли и своевременно представили информацию: ГБУ Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья г.Нефтекамска РБ,  ФГУП «Уфимское протезно-ортопедическое предприятие», ФКУ «1 отряд ФПС ГПС по РБ (договорной)», ФКУ «37 отряд ФПС ГПС по РБ (договорной)», Стерлитамакский ПНИ, Ишимбайский ПНИ, Старобаишевский дом-интернат для престарелых и инвалидов, Темясовский ПНИ, Серафимовский детский дом-интернат для умственно отсталых детей.

 В этом конкурсе с учетом состояния условий и охраны труда, а также проводимой в государственных учреждениях профилактической работы:
 1 место присуждено коллективу ФГУП «Уфимское протезно-ортопедическое предприятие», директор Исхакова К.Г., председатель профкома Досаев В.С.
  2 место присуждено коллективу ФКУ «1 отряд ФПС ГПС по РБ (договорной)», начальник Арсланов Р.М., председатель профкома Алещенко В.М.
  3 место коллективу ГБУ Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья г.Нефтекамска РБ, директор  Гараева З.М., председатель профкома Мунирова А.А.
    Коллективы занявшие в конкурсе призовые места награждены дипломами и денежными премиями.
  А также была отмечена положительная работа коллективов: ФКУ «37 отряд ФПС ГПС по РБ (договорной), Стерлитамакский ПНИ, Ишимбайский ПНИ, Старобаишевский дом-интернат для престарелых и инвалидов, Темясовский ПНИ, Серафимовский детский дом-интернат для умственно отсталых детей. Им были вручены благодарственные письма.
  На этом заседании были подведены итоги конкурса на звание «Лучшее уполномоченное лицо по охране труда» за 2015 год;
 1 место присуждено уполномоченному по охране труда Грачевой Оксане Сергеевне юрисконсульту Серафимовского детского дома-интерната для умственно отсталых детей.
 2 место присуждено уполномоченному по охране труда Хайбрахмановой Гульчире Тагировне бухгалтеру ГБУ Реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья г.Нефтекамска РБ.
  3 место присуждено уполномоченному по охране труда Валеевой Алсу Хамитовне старшей медсестре Стерлитамакского ПНИ. Призеры конкурса награждены дипломами и денежными премиями.

Технический инспектор труда
Башкортостанской республиканской организации профсоюза                    В.Н. Бейгул