ПОСЛАНИЕ ВРИО ГЛАВЫ РБ РАДИЯ ХАБИРОВА ГОСУДАРСТВЕННОМУ СОБРАНИЮ - КУРУЛТАЮ БАШКОРТОСТАНА

Радий Хабиров обратился с Посланием Государственному Собранию – Курултаю Башкортостана (ВИДЕО)

ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВЛАДИМИРА ПУТИНА ФЕДЕРАЛЬНОМУ СОБРАНИЮ 2020


100-летие ПРОФСОЮЗА



ЛЕГАЛИЗАЦИЯ ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК ТРУДА И ЗАКОН"


ВНИМАНИЕ!!!

   


ПУТЕВКИ ПРОФКУРОРТ

 




Подробности смотри в разделе
"Отдых и оздоровление"


 


ЗАПЛАНИРУЙТЕ СВОЙ ОТДЫХ


29.08.2018 ОБУЧАЮЩИЙ МОДУЛЬ ПО ВОПРОСАМ ПРОФИЛАКТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ ВИЧ-ИНФЕКЦИИ И СПИДа

 Федерация профсоюзов Республики Башкортостан информирует Вас о том, что Министерством семьи, труда и социальной защиты Российской Федерации, совместно с Международной организацией труда, Министерством здравоохранения Российской Федерации, Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека разработан обучающий модуль по вопросам профилактики и лечения ВИЧ-инфекции и СПИДа на рабочем месте.
 При разработке модуля за основу был взят программный продукт для обучения населения по вопросам ВИЧ-инфекции и СПИДа с оценкой уровня знания и поведенческого риска в отношении инфицирования ВИЧ.
 В дальнейшем планируется включение модуля в примерные программы обучения по охране труда, а также в обучающие программы организаций и инструктажей по охране труда.
 Ознакомиться с обучающим модулем по вопросам профилактики и лечения ВИЧ-инфекции и СПИДа можно на официальном сайте Федерации профсоюзов Республики Башкортостан http://www.fprb.ru/occupational-safety-and-the-environment/methodical-materials/vich_spid/ и Министерства семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан http://mintrudrb.ru/relations/vich_spid/.
Просим довести данную информацию до сведения первичных организаций.