ПОСЛАНИЕ ВРИО ГЛАВЫ РБ РАДИЯ ХАБИРОВА ГОСУДАРСТВЕННОМУ СОБРАНИЮ - КУРУЛТАЮ БАШКОРТОСТАНА

Радий Хабиров обратился с Посланием Государственному Собранию – Курултаю Башкортостана (ВИДЕО)

ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВЛАДИМИРА ПУТИНА ФЕДЕРАЛЬНОМУ СОБРАНИЮ 2020


100-летие ПРОФСОЮЗА



ЛЕГАЛИЗАЦИЯ ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК ТРУДА И ЗАКОН"


ВНИМАНИЕ!!!

   


ПУТЕВКИ ПРОФКУРОРТ

 




Подробности смотри в разделе
"Отдых и оздоровление"


 


ЗАПЛАНИРУЙТЕ СВОЙ ОТДЫХ


14.05.2021 ДЕТСКИЙ ОТДЫХ ПО НОВОМУ

На оперативном совещании Главы Республики Башкортостан Председатель Государственного комитета РБ по туризму Туканова Эльмира рассказала о возможности компенсации 50% стоимости путевок в детские лагеря за счет федерального бюджета.
 
В этом году у родителей для оплаты путевок в детские лагеря будут два варианта. Они смогут воспользоваться уже действующей республиканской программой, по которой им возмещается 70% стоимости оплаты за путевки за счет бюджета Башкортостана. Для этого регистрация и подача заявления на получение сертификата происходит на платформе https://rest.edu-rb.ru/.
По второму варианту родители смогут воспользоваться новой нормой, когда им будут компенсированы 50% стоимости за счет федерального бюджета, еще 30% оплаты будет компенсировать бюджет республики, в итоге компенсация составит 80%.  Для этого выбрать лагерь необходимо на сайте https://мирпутешествий.рф/.
Напоминаем, что все расчеты производятся исходя из стоимости, утвержденной республиканской межведомственной комиссии по обеспечению отдыха и оздоровления детей, которая составляет в 2021г. 18950,40 руб за 21 день.
Ознакомится с краткими условиями приобретения путевок можно здесь.
В настоящий момент Федерацией профсоюзов РБ разрабатывается буклет для ознакомления пошаговой процедуры подачи заявления на сертификат, заключения договора и приобретения путевки.