ПОСЛАНИЕ ВРИО ГЛАВЫ РБ РАДИЯ ХАБИРОВА ГОСУДАРСТВЕННОМУ СОБРАНИЮ - КУРУЛТАЮ БАШКОРТОСТАНА

Радий Хабиров обратился с Посланием Государственному Собранию – Курултаю Башкортостана (ВИДЕО)

ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВЛАДИМИРА ПУТИНА ФЕДЕРАЛЬНОМУ СОБРАНИЮ 2020


100-летие ПРОФСОЮЗА



ЛЕГАЛИЗАЦИЯ ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК ТРУДА И ЗАКОН"


ВНИМАНИЕ!!!

   


ПУТЕВКИ ПРОФКУРОРТ

 




Подробности смотри в разделе
"Отдых и оздоровление"


 


ЗАПЛАНИРУЙТЕ СВОЙ ОТДЫХ


01.09.2016г. О СОЗДАНИИ РЕЕСТРА УТРАТИВШИХ ДОВЕРИЕ ЧИНОВНИКОВ

Правительство вынесло на рассмотрение Госдумы законопроект, которым предлагается создать реестр утративших доверие чиновников. Документ размещен в автоматизированной системе обеспечения законодательной деятельности.

Согласно этому документу, реестр будет публиковаться на федеральном портале государственной службы и управленческих кадров (http://www.gossluzhba.gov.ru/), а порядок размещения такой информации на сайте кабмин определит в дальнейшем.

Предполагается, что пополнять список уволенных по утрате доверия госслужащих будут сами работодатели, у которых такие лица проходили службу. Предусмотрены соответствующие поправки в законодательство о таможне, военной службе, прокуратуре и т. д.

"Наличие сведений о лицах, включенных в указанный реестр, позволит получать достоверную информацию о соблюдении претендентами требований законодательства о противодействии коррупции при отборе кандидатов на замещение должностей государственной (муниципальной) службы", – отмечается в пояснительной записке к законопроекту.

Неделей ранее комиссия правительства по законопроектной деятельности одобрила инициативу о создании такого реестра. Тогда же стали известны и подробности содержания будущего проекта.

Источник: http://pravo.ru/news/