ПОСЛАНИЕ ВРИО ГЛАВЫ РБ РАДИЯ ХАБИРОВА ГОСУДАРСТВЕННОМУ СОБРАНИЮ - КУРУЛТАЮ БАШКОРТОСТАНА

Радий Хабиров обратился с Посланием Государственному Собранию – Курултаю Башкортостана (ВИДЕО)

ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВЛАДИМИРА ПУТИНА ФЕДЕРАЛЬНОМУ СОБРАНИЮ 2020


100-летие ПРОФСОЮЗА



ЛЕГАЛИЗАЦИЯ ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК ТРУДА И ЗАКОН"


ВНИМАНИЕ!!!

   


ПУТЕВКИ ПРОФКУРОРТ

 




Подробности смотри в разделе
"Отдых и оздоровление"


 


ЗАПЛАНИРУЙТЕ СВОЙ ОТДЫХ


О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ВНЕСЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЙ В СВЕДЕНИЯ ЕГРЮЛ

 

Уважаемые председатели! Напоминаем Вам о том, что внесение изменений в сведения, содержащиеся в едином государственном реестре юридических лиц, осуществляется путем подачи заявления по форме 14001, утвержденной Приказом ФНС России от 25.01.2012 N ММВ-7-6/25@ "Об утверждении форм и требований к оформлению документов, в регистрирующий орган при государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств", а также документов к нему (выписку из протокола, список делегатов (участников собрания (конференции)). 

Все документы подаются в 2-х экземплярах.  Кроме того, одни экземпляр заявления необходимо заверить у нотариусаСрок подачи документов - в течение трех рабочих дней с момента изменения сведений. Основанием для внесения изменений может служить не только переизбрание председателя первичной или территориальной организации Профсоюза, зарегистрированной в качестве юридического лица, но также изменение юридического адреса, исправления ошибки, изменение кодов ОКВЭД. При этом, при внесении разных изменений (например, избрание нового председателя, дополнение кодов ОКВЭД, изменение юридического адреса) можно сдать одно заявление по форме Р14001, но нельзя указывать в одном заявлении изменение регистрационных сведений и исправление ошибок в ЕГРЮЛ.

         Документы необходимо предоставить в Управление Министерства юстиции России по Республике Башкортостан по адресу: 450008, г. Уфа, ул.Пушкина, 95/1 лично, либо через представителя с оформлением доверенности, не требующей нотариального заверения, а также по почте заказным письмом с уведомлением.

ВАЖНО! Предоставлять документы непосредственно в Межрайонную инспекцию ФНС №39 по Республике Башкортостан или в МФЦ  не нужно (в противном случае документы будут возвращены заявителю).